Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

31.01.2020 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Январские победы

24 января в Суздале прошёл ежегодный торжественный приём губернатора Владимирской области В.В. Сипягина, посвящённый Дню российской печати.

В рамках торжества по традиции наградили победителей областного конкурса журналистов «Ответственность. Позиция. Признание». Камешковская районная газета «Знамя» — постоянный участник конкурса. В течение нескольких лет подряд газета выигрывала в различных номинациях. В этом году диплом победителя в номинации «Социальная политика. Лучший руководитель СМИ/автор проекта» получила заместитель главного редактора газеты Ксения Денисова. Конкурсная комиссия приняла решение наградить дипломами областной администрации в дополнительных специальных номинациях. Внештатный автор «Знамени» Николай Фролов получил победу в номинации «За создание машины времени».

В начале недели стали также известны победители V регионального конкурса «Владимирская книга года», проводимого департаментом культуры администрации Владимирской области и областной научной библиотекой для выявления и поддержки местных авторов, издательств и издающих организаций. В номинации «Владимирский край. История» диплом III степени получила книга «Вязниковский край от бунташного века к веку просвещения» Николая и Эллы Фроловых.

Редакция газеты «Знамя» благодарит за помощь и сотрудничество в поиске героев публикаций и предоставлении информации заместителя главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Н.С. Терентьеву, отдел социальной защиты населения по Камешковскому району и директора отдела Н.Е. Божьеву, Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения и директора центра Н.А. Кучину.

128