Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.01.2020 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали юных спортсменов

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

В преддверии старого Нового года, 13 января, в администрации Камешковского района состоялось торжественное чествование юных спортсменов детско-юношеской спортивной школы и футбольного клуба «Ютекс».

Ребята на протяжении минувшего года занимали различные призовые места в соревнованиях районного, регионального, областного и всероссийского масштаба. Воспитанники ДЮСШ отделений спортивной аэробики, самбо, тяжелой атлетики, а также футболисты, участники городских и районных легкоатлетических забегов получили сладкие подарки из рук главы администрации района А.З. Курганского.

- Наше подрастающее поколение вновь и вновь дает нам поводы для радости и гордости. Спасибо ребятам, тренерам и родителям за высокие результаты, — сказал Анатолий Захарович и пожелал всем новых спортивных побед и исполнения самых заветных желаний.

К поздравлениям присоединился директор детско-юношеской спортивной школы А.В. Михайлов. От имени спортсменов и тренерского состава он поблагодарил администрацию Камешковского района за поддержку и подготовку проектно-сметной документации на реконструкцию здания ДЮСШ, которая запланирована уже на 2021 год.

123