Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

09.08.2019 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Содействовать развитию экономики

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

7 августа в администрации состоялось общее собрание членов Торгово-промышленной палаты Камешковского района.

На встрече присутствовали члены региональной ТПП, руководители, работники предприятий и индивидуальные предприниматели Камешковского района.

Приветствовал собравшихся глава администрации района А.З. Курганский. Президент Союза ТПП региона И.В. Аксенов проинформировал о задачах, которые реализует ТПП области, и приоритетных направлениях работы.

- На сегодняшний день численность членов Союза Торгово-Промышленной палаты Владимирской области составляет около полутора тысяч (третье место по стране), больше половины из них – представители малого и микробизнеса, — отметил Иван Владимирович.

ТПП оказывает поддержку предприятиям и организациям в юридических и правовых вопросах, предоставляет услуги по информационному сопровождению, развивает торгово-экономические и научно-технические связи, в том числе за пределами региона.

В ходе встречи представители предприятий Камешковского района смогли задать специалистам все интересующие вопросы, в том числе о государственных закупках, экспертизах и действующем законодательстве.

143