Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.08.2019 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили лучших секретарей первичек «Единой России»

Источник: Пресс-служба Владимирского РО партии «Единая Россия»

Во Владимире состоялась встреча секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания Владимира Киселева с секретарями первичных отделений из разных районов области.

Основной темой диалога стали перспективы развития партии во Владимирской области и роль местных отделений в повышении авторитета «Единой России».

Владимир Киселев напомнил, что на секретарях первичных отделений лежит большая ответственность. «Вы общаетесь с жителями своих территорий, ведете работу по зову сердца. Ваш труд бескорыстный, но очень нужный для партии», — отметил секретарь регионального отделения.

Владимир Киселев рассказал о федеральном и региональном конкурсах первичных отделений, нацелил активистов на более плотную работу со средствами массовой информации и в социальных сетях.

Среди награжденных благодарственными письмами за значительный вклад в развитие регионального отделения партии, высокий уровень профессионализма в решении поставленных задач и личный вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» во Владимирской области — секретарь первичного отделения №631 в Камешковском районе Наталья Дмитриевна Наумова.

После торжественной церемонии общение продолжилось в неформальном ключе. Активисты рассказали о своих достижениях, задали вопросы Владимиру Киселеву и сфотографировались на память.

155