Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

27.12.2019 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зажги звезду добра»

Автор: Н. ПАВЛОВА

Под таким названием 18 декабря на большой сцене районного Дома культуры «13 Октябрь» прошел необычный праздничный концерт.

Он состоялся в рамках благотворительной акции по обеспечению новогодними подарками детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На благотворительную акцию откликнулись сотни жителей нашего города, большой зал РДК был полон.

Концертную программу вели Анастасия Алексеева и Елена Епишина. А на сцене выступали детские творческие коллективы и солисты РДК – образцовый хореографический ансамбль «ЧАС ПИК», студия танца «Хамелеон», студия современной хореографии «Грация», солисты вокальной студии «Карамельки» Алена Артемова, Матвей Ульев и Дарина Дорстер, солистка детского фольклорного

ансамбля «Семечки» Катя Крылова. Артисты показали зрителям и полюбившиеся номера, и новые постановки. Впервые выступила младшая группа образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК» с танцем «Новогодняя считалочка».

Зрители тепло аплодировали всем, принявшим участие в новогоднем благотворительном концерте. Мы вместе зажгли еще одну звездочку добра!

От редакции. На благотворительный концерт было продано 562 билета. На вырученные средства приобретены 224 новогодних подарка для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Администрация района выражает благодарность жителям города и района, а также предпринимателям, принявшим участие в предновогодней акции. Неравнодушие и участие камешковцев помогают дарить детям радость и праздничное настроение!

25