Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.12.2019 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда все дело «в шляпке»

Автор: З. ВЕТРОВА

3 декабря в культурно-досуговом центре пос. им. М. Горького состоялся торжественный вечер, посвященный Дню инвалидов.

Открыла мероприятие глава администрации МО Вахромеевское В.С. Опалева. Обращение от депутата Совета народных депутатов Камешковского района А.И. Соловьевой зачитала Л.А. Морозова. От председателя Камешковского отделения Всероссийского общества инвалидов М.Б. Пискур благодарственные письма получили активисты поселка — председатель первичной организации районного совета ветеранов К.В. Дядькина, а также Татьяна Егорова, Надежда Беспалова, Клавдия Мосягина, Нина Вихрева и рукодельница, которая, несмотря на свой возраст, всегда удивляет своими новыми работами — настоящими произведениями искусства — Лидия Александровна Колобова.

Принять участие в мероприятии были приглашены и постоянные гости из г. Камешково — вокальная группа «Сударушки» во главе с художественным руководителем Н.И. Худяковой. Нина Ивановна — гармонист, она же сочиняет стихи и песни. Людмила Макарова прочитала душевные стихи, Мария Балашова, Валентина Баташова, Александр Павлов, Елена Краснова и Людмила Макарова под руководством Н.И. Худяковой порадовали задорными частушками. «Сударушки» исполнили много веселых и грустных песен, а с ними пели и все остальные.

Вечер продолжался чаепитием. О.В. Беспалова и Л.А. Морозова приготовили конкурс и провели развлекательную программу под названием «Шляпный карнавал». Участники вечера отгадывали загадки и нарядились в шляпки, всем вручили сувениры и подарки на память. Благодарим участников мероприятия за подготовленный праздник и хорошее настроение!

54