Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.11.2019 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без хозяина земля – сирота

Так назывался праздничный вечер, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

8 ноября торжество в честь сельских тружеников прошло в районном Доме культуры «13 Октябрь».

От лица руководства районной администрации тружеников села поздравила первый заместитель главы администрации Камешковского района Л.В. Гуреева. Людмила Викторовна вручила Почетную грамоту администрации Владимирской области начальнику ГБУ ВО «Камешковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Д.Ю. Ливину (на снимке).

С профессиональным праздником присутствующих поздравил начальник отдела развитий сельских территорий и малых форм хозяйствования департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Р.К. Аликебедов и вручил Почетную грамоту департамента за достигнутые результаты в производстве в 2019 году В.П. Левченко, представляющему одно из КФХ Камешковского района.

Поздравили и провели церемонию награждения сельских тружеников благодарностями администрации Камешковского района за достигнутые результаты в производстве в 2019 году заместитель главы администрации района по экономике и вопросам архитектуры и градостроительства И.А. Травин и начальник МКУ «Отдел сельского хозяйства» Б.В. Кротов.

59