Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.10.2019 17:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

23 октября бывший губернатор региона-33 С.Ю. Орлова отмечает юбилейный день рождения.

Светлана Юрьевна Орлова возглавляла Владимирскую область с 2013-го по 2018 год. За это время в г. Камешково и Камешковском районе произошли позитивные изменения, коснувшиеся разных сфер жизнедеятельности территории. При ее активной поддержке, грамотных управленческих решениях район вышел на новый экономический и социальный уровень.

К поздравлениям присоединился и глава администрации А.З. Курганский.

Уважаемая Светлана Юрьевна! От имени жителей города Камешково и Камешковского района и меня лично примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Мы вместе с Вами прошли немалый, но очень важный путь. Вы вдохнули в наш город новую жизнь, Вы поверили в нас и собственным примером ежедневно показывали, что идти к цели нужно единой сплоченной командой, и тогда результат непременно будет.

Еще раз говорим Вам спасибо за перемены к лучшему, за веру в настоящее и уверенность в завтрашнем дне! Вы заложили фундамент нового Камешкова — города, который сделал серьезный рывок вперед.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, чудесного настроения и новых жизненных побед! Оставайтесь всегда такой же уверенной и в то же время искренней и доброй женщиной, которой по плечу любые, даже самые невыполнимые задачи.

Пусть в Вашем доме всегда царят уют и тепло, а в сердце — вера, надежда и любовь!

С глубоким уважением, А.З. Курганский

4