Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.10.2019 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроки самореализации от звезды «Универа»

Для подрастающего поколения важно видеть перед собой хорошие примеры профессионалов в различной сфере, чтобы понимать, как можно реализоваться и какой жизненный путь выбрать. Еще важнее — общаться с такими профессионалами, задавать им вопросы, перенимать опыт.

Такая возможность была 10 октября у школьников Суздальского и Камешковского районов. Ученики Сергеихинской, Мирновской школ и школы № 1 города Камешково побывали на встрече со спортсменом и актером Андреем Свиридовым, известным большинству по роли охранника Гены в сериале “Универ”. Организовал это мероприятие для ребят директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. Картухин. Вячеслав Юрьевич представил гостя и поделился интересной информацией о том, что «звезда» является студентом Владимирского филиала

РАНХиГС.

Ребята задавали гостю самые разные, далеко не детские вопросы: про спорт, мотивацию, карьеру актера. Андрей Свиридов рассказывал забавные случаи со съемочной площадки, о трудностях, с которыми сталкивался в карьере. Затронули и личную жизнь актера. На все вопросы гость отвечал откровенно, поэтому отпускать со встречи его не хотели. В завершение Андрей дал напутствие всем присутствующим о жизненном пути и выборе, который, может стать мотивацией для всех ребят.

Ну и, конечно же, никто не остался без автографа и фотографии с кумиром, получив которые можно было еще и лично пообщаться с гостем.

72