Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.09.2019 10:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важно видеть результаты своей работы

Источник: Пресс-служба ОМВД РФ по Камешковскому району

2 сентября в России отмечается День патрульно-постовой службы.

В преддверии праздника сотрудники ОППСП ОМВД России по Камешковскому району сержанты полиции Константин Сергеевич Гусев и Денис Андреевич Борисов рассказали о своей службе.

- В подразделении мы – с 2018 года. Главная задача, которую выполняют сотрудники ППСП – обеспечение безопасности граждан и общественного правопорядка. Патрульно-постовую службу, как и любую деятельность в правоохранительных органах, легкой не назовешь. От нас требуются не только знание законов, но и способность оперативно реагировать на ситуацию. Работать приходится с разными людьми, но с каждым нужно найти общий язык. Все это, конечно, приходит с опытом.

Сотрудники ППСП охраняют порядок в родном городе, отмечает Константин, и для них важно видеть результаты своей работы. Денис согласен с коллегой.

А всем, кто хочет и готов связать свою жизнь с охраной правопорядка, сержанты полиции советуют выбрать профессию полицейского патрульно-постовой службы. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут разобраться во всех нюансах этой деятельности. К тому же сотрудники органов внутренних дел имеют высокие социальные гарантии, которые дают им чувство стабильности и уверенности в будущем.

В день своего профессионального праздника Д.А. Борисов и К.С. Гусев поздравляют коллег и желают, чтобы на их пути попадались лишь порядочные и законопослушные граждане!

197