Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.06.2019 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для поддержки малого и среднего бизнеса

4 июня состоялась деловая встреча предпринимателей города и района с представителями власти, контролирующих и проверяющих органов и регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Во встрече приняли участие специалисты администрации района, департамента развития предпринимательства, торговли сферы услуг администрации Владимирской области, Владимирского отделения общественной организации «Опора России», Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства Владимирской области, Управления Россельхознадзора по Владимирской области, Межрайонной ИФНС России № 10, ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области».

Предпринимателей детально ознакомили с возможностями государственной поддержки бизнеса, реализуемой в области, обсуждались вопросы нарушений оборота алкогольной продукции, сложности работы субъектов МСП в системе «Меркурий», а также переход на онлайн-кассы, новое в налоговом законодательстве и в государственной кадастровой оценке. Встреча получилась насыщенной и информативной, предприниматели получили профессиональные ответы на вопросы.

38