Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.04.2019 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День оранжевого позитива

Автор: Н. Сергеева

Первого апреля, в день смеха и хорошего настроения, Центр творчества «Апельсин» отметил свой 27-й день рождения.

В большом зале РДК «13 Октябрь» собрались ребята и взрослые, а еще нежданные гости — команда «иностранных агентов». Резиденты решили выяснить, к кому на день рождения каждый раз приходит более трёхсот гостей?

Начать разведку шпионы решили с вопроса педагогам — трудно ли работать с детьми? И получили ответ, что с такой спецподготовкой, как у команды Центра, работа — это удовольствие. Затем агенты внедрились в ряды ребят — победителей и призеров областных и всероссийских конкурсов, и выяснили, что таких в Центре только за один год — больше ста человек! Тогда шпионская команда «взяла в разработку» малышей, которые напугали агентов незнакомым им словом «репка». Потом несчастным объяснили, что «репка» — это овощ, а еще сказка и танец, и они поняли, что тренировки в Центре начинаются со школы раннего развития «Грамотейка». Затем «паровоз-букашка» «отвез» всех гостей в загородный лагерь «Дружба», и горе-разведчики увидели, что здесь тоже есть тренировочная база «Апельсина».

День рождения получился таким ярким и веселым, что агенты решили остаться в Центре творчества навсегда и порадовали гостей оригинальным подарком — бомбежкой воздушными шарами. А под занавес праздника все гости получили значки с апельсиновым девизом — «Живи ярко, твори со вкусом!», ведь «Апельсин» всегда дарит радость и заряжает позитивом!

54