Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.04.2019 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем строить свое жилье!

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

3 апреля глава администрации Камешковского района А.З. Курганский вручил свидетельства о праве на получение социальных выплат четырем молодым и многодетным семьям из города и района.

Т.Ю. Лебедева из д. Филяндино получит субсидию на строительство индивидуального жилого дома. В семье четверо человек, и расширение жилплощади им необходимо. Средства из областного и местного бюджетов выделят в соответствии с подпрограммой «Обеспечение жильем многодетных семей» государственной программы 33-го региона «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».

Семьи Беловых из д. Волковойно, Гуровских из г. Камешково и Пискур из пос. им. К. Маркса получат выплаты на приобретение жилого помещения или строительство собственного дома на территории региона. Помогла им в этом подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами Российской Федерации».

Все семьи, получившие сертификаты, нуждаются в улучшении жилищных условий, расширении жилплощади, некоторые из них давно мечтают о собственном доме, и теперь задуманное удастся воплотить в жизнь.

263