Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.04.2019 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дружной семье воспитателей и детей

Автор: Дети и родители группы «Солнышко»  детского сада № 2 «Ёлочка» г. Камешково

30 апреля детский сад №2 «Ёлочка» г. Камешково отмечает 50-летний юбилей

Полвека прошло с того дня, как впервые распахнулись двери этого дошкольного учреждения и в его стенах зазвучали детские голоса.

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, оптимизм, который помогает нам постичь жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

Пятьдесят лет для истории — всего лишь миг, а для многих поколений выпускников и воспитателей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками – все они одна большая и дружная семья, сложившаяся из нескольких поколений.

И сегодня все, кто работают в «Елочке», стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность каждого сотрудника коллектива, который возглавляет И.В. Морозова.

День за днем наши дети вместе с воспитателями С.М. Ивлевой и О.В. Лобановой отправлялись в увлекательную страну знаний, где их учили рисовать, лепить, считать, творить… Светлана Михайловна и Оксана Владимировна стали им настоящими друзьями и могли ответить на самые неожиданные вопросы. Музыкальный руководитель В.В. Адмиралова открыла ребятам дверь в прекрасный мир музыки, танца и театрального искусства. А за домашний уют в группе, заботу и терпение говорим спасибо помощнику воспитателей Т.И. Даниловой.

В садике — праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям — здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества! Пусть каждое утро здесь начинается с доброго чуда, пусть каждый день в саду звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей! Пусть нашими совместными усилиями и мечтами здесь всегда создаётся красивая сказка и творится настоящее волшебство!

91