Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.04.2019 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Каприз» - в числе победителей и дипломантов

Автор: Э. Шушерова

9 апреля во Владимире в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок» состоялся гала-концерт областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях».

В этом году в оргкомитет поступило более 100 заявок от творческих коллективов из разных районов Владимирской области. На сцене конкурсанты в возрасте от 5 до 17 лет представили свой взгляд на то, каким должен быть современный танец. На гала-концерте зрителям показали 16 самых ярких номеров. Гран-при завоевал образцовый танцевальный коллектив «Данс Колледж» из Мурома.

Среди лучших были и ребята из Камешковского района. Коллектив эстрадного танца «Каприз» из поселка им. К. Маркса занял второе место в средней группе с номером «За дверцами сердца», младшая группа коллектива с композицией «Переполох» стала дипломантом. А в следующем году юные танцоры Владимирской области соберутся на этом же конкурсе, чтобы зажечь новые звезды!

Особую благодарность за материальную помощь коллектив эстрадного танца «Каприз» выражает генеральному директору ООО «Ткацкая фабрика «Медтекс» Олегу Николаевичу Захарову.

100