16+

01.03.2019 09:18 Пятница
Категория:

Результатом довольны

3 февраля на стадионе «Труд» прошел районный турнир по футболу на снегу среди команд юниоров не старше 2007 года рождения.

К сожалению, на турнир приехали только две команды. Противостоять камешковскому «Ютексу» вызвались гости из села Коверино – команда «Искра». В матче со счетом 19:2 победили хозяева поля. Обе команды были награждены кубками и грамотами.

***

24 февраля состоялась игра в рамках 16-го тура открытого чемпионата Ковровского района по мини-футболу среди взрослых команд. Соперником ФК «Ютекс» стал ковровский «Олимпик», который также борется за призовое место в турнире. Игра получилась очень яркой и довольно результативной. С первых минут футболисты отвечали друг другу быстрыми атаками, и как итог — 11 забитых мячей в первом тайме. На перерыв команды отправились при счете 6:5 в пользу «Ютекса». Во втором тайме наши ребята лучше комбинировали и контролировали мяч. Превосходство над соперником отразилось на итоговом счете — 10:7 в пользу «Ютекса». Теперь камешковская команда может стать чемпионом досрочно уже в эту субботу, 2 марта, при ничейном или победном исходе матча. Поболеем за наших: 2 марта, 19.00 — «Ютекс»-«Ювентус» (п. Малыгино).

Главный тренер ФК «Ютекс» Ю.В. Пьянов остался доволен игрой и самоотдачей ребят. Футболисты команды выражают благодарность всем болельщикам, приехавшим поддержать команду.