Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скорость, упорство и воля к победе

Автор: К. ТАРАСОВ

На чемпионате Владимирской области по легкой атлетике в помещении, который проходил с 5 по 6 января в манеже ФОКа г. Владимира, отличился наш земляк Семен Галеев.

На дистанции 2000 метров он пришел вторым с результатом 6 минут 1 секунда, а на 1000-метровке также завоевал «серебро», пробежав ее за 2 минуты 42 секунды.

На открытом чемпионате и первенстве Ярославской области по лёгкой атлетике в помещении 7-8 января Семен занял третью ступень пьедестала почета. Такой результат он показал, преодолев дистанции на 3000 и 2000 метров с барьерами. Поздравляем!