Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.01.2019 09:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебство в Рождество

Автор: Н. Терентьева

В этот светлый праздник все ждут чудес и исполнения желаний. Депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин исполнил мечты воспитанников Камешковского социально-реабилитационного центра, а также активных участников творческой жизни поселка Малыгино Ковровского района и юных ковровчан.

По его приглашению ребята побывали на Рождественском иллюзионном шоу «Путешествие в мир чудес», которое состоялось в ДК им. В.И. Ленина города Коврова. Прямо с порога гости погрузились в необыкновенную атмосферу фантастического мира, где живут мифические существа, «волшебники» увлекают множеством удивительных фокусов, запросто общаются с детворой и всех веселят смешные клоуны. Почти два часа пролетели, как одно мгновение. Ребята получили от представления незабываемые впечатления, яркие эмоции и отличное настроение. У большой рождественской елки сфотографировались на память.

«Я сам отец четверых детей и понимаю, как важно, чтобы у малышей остались в памяти эти радостные мгновения рождественского волшебства, сказочной атмосферы и веселья, — говорит Игорь Игошин. — Думаю, что этот праздник надолго оставит добрый след в душах ребят».

31