Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.09.2018 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МО Пенкинское - новый глава

Автор: Н. ФРОЛОВ

В Пенкинском муниципальном образовании Камешковского района 31 августа по итогам конкурса был назначен новый глава местной администрации. Этот пост займет 50-летняя Наталья Викторовна Львова, ранее работавшая учителем русского языка и литературы в школе № 1 города Камешково.

Напомним, ранее глава Пенкинской сельской администрации Сергей Трифонов был отстранен от занимаемой должности решением Пенкинского Совета народных депутатов за различные упущения в работе, причем Камешковский райсуд и Владимирский облсуд последовательно согласились с мнением местного представительного органа. После этого был объявлен конкурс на замещение главы администрации поселения. В качестве возможных претендентов назывались разные фамилии, но реальных кандидатов оказалось двое.

В конкурсе приняли участие Н.В. Львова и заместитель начальника управления делами администрации Камешковского района, заведующий организационным отделом 42-летний Максим Владимирович Ножкин. Конкурсной комиссией победителем была признана Н.В. Львова, а М.В. Ножкин подобным образом попробовал свои силы и выступил весьма достойно. На заседании Совета народных депутатов МО Пенкинское, где присутствовали 6 депутатов из 9, народные избранники с учетом итогов конкурса единогласно высказались за кандидатуру Натальи Викторовны.

Н.В. Львова родом из поселка санатория имени Ленина, который находится на территории Пенкинского МО. Она окончила филфак Владимирского педагогического института в 1988 году, ранее работала не только педагогом, но и специалистом по социальной работе в Пенкинском сельском поселении, поэтому с данным муниципальным образованием знакома не понаслышке. Наталья Викторовна — человек с активной жизненной позицией, занималась общественной работой.

В силу ряда оргвопросов Н.В. Львова начнет работать главой администрации Пенкинского МО с 18 сентября.

139