Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.07.2018 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделали дорогу

Автор: Главный врач С.П. Маирко

Коллектив Патакинской туберкулёзной больницы выражает благодарность за ремонт муниципальной автомобильной дороги, ведущей к больнице, главе администрации Камешковского района Анатолию Захаровичу Курганскому и начальнику филиала «Камешковское ДРСУ» Дмитрию Михайловичу Филиппову.

Много лет плохое состояние дороги доставляло массу неудобств сотрудникам больницы, добирающимся на работу на личном и общественном транспорте, различным организациям, поставляющим в учреждение продукты и медикаменты, и даже порой несло угрозу жизни и здоровью тяжелобольных при транспортировке.

В конце 2017 года просьбы руководства больницы были услышаны главой администрации, и участок дороги включен в план ремонта на 2018 год. А совсем недавно, в июне текущего года, благодаря стараниям и профессионализму работников Камешковского ДРСУ, выполнивших работы качественно и в кратчайшие сроки, с применением современной дорожной техники, дорожное полотно было приведено в нормативное состояние, а прибольничная территория приобрела более ухоженный и благоустроенный вид.

79