Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

29.06.2018 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звездный ключик к успеху

Вокалист РДК «13 Октябрь» г. Камешково и артист «Школы мюзикла» г. Владимира Матвей Ульев блистательно выступил на XIV Международном фестивале-конкурсе «Звёздные врата», который проходил в течение пяти дней в г. Суздале.

В конкурсе принимали участие музыканты из различных регионов России, в том числе Владимирской, Московской, Ивановской, Нижегородской, Костромской и Кировской областей, а также представители Румынии, Армении и Украины. В качестве членов жюри выступили известные деятели культуры и искусства России и Италии, а также представители Китая, Америки и Испании.

Матвей не просто вошел в число победителей, но и стал лауреатом 1-й степени в номинациях «Zвездный ключик», «Ретро-песня», а также «Песни на стихи Фатьянова». На гала-концерте Матвей был убедителен, ему все подпевали. Только несколько лауреатов получили приглашения на международные фестивали в Италию, Германию, Чехию, и среди них оказался еще совсем юный камешковец.

Несмотря на свой успех, Матвей после каждого конкурса или концерта задается вопросом: не подвел ли он своим выступлением тех, кто верит в него? Будь уверен, Матвей, не подвел!

29