Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.06.2018 09:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хранители добра и заботы

Автор: К. ДЕНИСОВА

8 июня в малом зале РДК «13 Октябрь» собрались, чтобы отметить свой профессиональный праздник, самые отзывчивые люди Камешковского района — социальные работники.

Для начала гостям продемонстрировали фильм о Владимирской области, подготовленный специально к VI межрегиональному экономическому форуму. В его сюжетах шла речь о достижениях области за последние годы, подчеркивалось, что область становится краше благодаря всеобщим усилиям и неравнодушию жителей.

Неравнодушие и отзывчивость — главные качества и людей, работающих в социальной сфере. В своем обращении к виновникам торжества это подчеркнул глава города Камешково Д.Ф. Сторожев. Дмитрий Федорович отметил, что социальные работники в большинстве — это хрупкие женщины, которые выполняют тяжелую и важную работу, пожелал, чтобы добро, радость и надежда, которую они несут людям, возвращалась к ним в увеличенном размере. За многолетний добросовестный труд в системе соцзащиты населения благодарность администрации Владимирской области вручили О.В. Кротовой, почетную грамоту Камешковского района — С.А. Зайцевой.

Обратилась к коллегам директор территориального отдела социальной защиты населения по Камешковскому району Н.С. Терентьева. Наталья Сергеевна прочитала поздравительный адрес от депутата Госдумы И.Н. Игошина, отметила, что работать в этой сфере могут только люди с большим горячим сердцем. Благодарственные письма за подписью И.Н. Игошина получили в этот день директор Камешковского социального-реабилитационного центра для несовершеннолетних И.В. Мокина, директор комплексного центра социального обслуживания населения Н.А. Кучина, специалисты отдела соцзащиты Л.В.Кашина, Е.В. Рахова, Е.В. Панова и Т.Н. Шаленая. Поздравила коллег с праздником и Н.А. Кучина, пожелавшая работникам соцзащиты благодарных клиентов. Подарком для гостей стали выступления коллективов районного Дома культуры.

20