Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.04.2018 09:22 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Человек добрейшей души

Автор: И. МОКИНА, О. ЗАВАТРОВА

9 апреля отметила свой юбилейный день рождения удивительный человек, талантливый воспитатель, милая и обаятельная женщина – Людмила Сергеевна Бурцева.

Трудовой путь Людмила Сергеевна начала в 1980 году в Большекошинской средней школе Селижаровского района Калининской области учителем русского языка и литературы. Приехав в г. Камешково, устроилась на работу в Камешковский детский дом. В настоящее время уже 12 лет Л.С. Бурцева работает воспитателем в стационарном отделении Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Людмила Сергеевна – добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и словом.

За высокий профессионализм и педагогическое мастерство Л.С. Бурцева неоднократно награждалась благодарственными письмами, почетными грамотами регионального и областного значения.

От имени всего коллектива Камешковского социально-реабилитацион-ного центра для несовершеннолетних поздравляем Людмилу Сергеевну с днем рождения, желаем крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

55