Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.03.2018 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камешковцы!

Автор: Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. Федоров

Приближается день, когда мы должны будем выразить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата в Президенты Российской Федерации.

Мы знаем, что происходит в мире, какие вызовы стоят перед нами. Страна, которая имеет самостоятельную точку зрения по всем международным вопросам, подвергается различным санкциям. И наш долг сделать все, чтобы Россия стала еще более технологически развитой, чтобы появлялись новые предприятия, рабочие места, объекты социальной инфраструктуры, чтобы дети хотели здесь учиться, развиваться и совершенствоваться. Призываю вас показать своей активностью на выборах необратимость положительных изменений в стране и области.

В настоящее время законодательство о выборах в полном объеме обеспечивает гарантии законности проведения голосования, объективности и честности подсчета голосов избирателей, составления протоколов об итогах голосования, установления результатов выборов. В каждой участковой, территориальной и областной избирательной комиссии часть ее членов с правом решающего голоса составляют представители разных политических партий, выдвинувших кандидатов.

Выборы президента — это будущее нашей страны, наших детей! Мы с вами не имеем права остаться в стороне! Я призываю всех жителей, имеющих право голоса, 18 марта дружно прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!

22