Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.03.2018 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые избиратели!

Автор: Председатель Территориальной избирательной комиссии Камешковского района С.В. Бикбаева

Приглашаем вас 18 марта с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Гражданин РФ участвует в выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Принять участие в голосовании можно на избирательном участке по месту жительства, где вы включены в список избирателей. Также есть другие возможные способы реализации избирательного права в случае, если в день голосования вы будете вне места своего жительства или по месту нахождения. Основание — заявление, поданное в период с 31 января по 12 марта 2018 года лично на бумажном носителе в любую Территориальную избирательную комиссию, любую участковую избирательную комиссию, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Если у вас нет возможности подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в вышеуказанном порядке, с 13 марта и до 14 часов 17 марта 2018 года вы можете оформить в УИК по месту жительства специальное заявление о включении в список избирателей на одном из избирательных участков и проголосовать на нем в день голосования – 18 марта 2018 года.

Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, поэтому призываю каждого избирателя реализовать свое конституционное право — прийти и проголосовать. Это отнимет у человека максимум час времени, но этот час определит, как страна будет жить целых шесть лет. Только вместе мы можем сделать Россию по-настоящему современной, мощной, свободолюбивой, высокоразвитой и комфортной для жизни страной. Поэтому 18 марта сделайте правильный выбор. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей. Не оставайтесь равнодушными, проголосуйте за будущее России!

Все вопросы вы можете задать Территориальной избирательной комиссии по телефону

8 (49 248) 2-49-29 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 21.00, по выходным и праздничным дням с 9.00 до 15.00 или по адресу г. Камешково, ул. Свердлова, дом 10, каб. 36 (2-й этаж).

40