Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.03.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результат большой работы

Автор: Г.Балюлина

27 марта в большом зале РДК «13 Октябрь» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады младших школьников, а также учителей, подготовивших победителей.

28 ребят, отличившихся в изучении физики, математики, географии, литератури, истории, обществознания, биологии, физкультуры, русского, английского и немецкого языков, литературного чтения, окружающего мира, награждены дипломами и едино-временными премиями главы администрации района, 133 призера отмечены дипломами.

Наибольшее количество наград получили: Морозов Максим (школа № 3 г. Камешково) — победитель по литературе, биологии, русскому языку и призер по физике, географии, английскому языку; Копылов Глеб (Вахромеевская школа) – победитель по географии и обществознанию, призер по физике, истории, математике, немецкому языку; Шахмин Михаил (школа № 1 г. Камешково) — победитель по истории и физкультуре, призер по физике и биологии; Пичужкин Константин (школа № 1 г. Камешково) — победитель по истории и обществознанию.

Победа – это результат большой работы не только учеников, но и педагогов, подготовивших ребят к участию в сложных испытаниях. 21 педагог-наставник награжден благодарностью администрации района. Среди них: Парфенова Надежда Геннадьевна – учитель начальных классов школы № 1 г. Камешково (подготовила 3 победителей и 3 призёров); Соколова Ирина Зауровна – учитель истории, обществознания школы № 1 г. Камешково (2 победителя и 6 призёров); Галеева Ольга Николаевна – учитель истории, обществознания, права школы № 1 г. Камешково (1 победитель и 10 призёров); Ламакина Галина Юрьевна – учитель русского языка и литературы школы № 1 г. Камешково (1 победитель и 5 призёров); Панова Ольга Львовна – учитель математики школы № 3 г. Камешково (2 победителя и 3 призёра); Петрова Светлана Евгеньевна – учитель русского языка и литературы школы № 3 г. Камешково (2 победителя и 3 призёра).

Управление образования администрации Камешковского района поздравляет победителей и призеров с достойным участием в олимпиадах и выражает искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учеников.

Также поздравляем родителей – это вы способствовали развитию и становлению таланта своих детей.

72