16+

16.03.2018 08:49 Пятница
Категория:

Победы в номинациях «соло» и «трио»

10-12 марта в г. Химки проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике.

В соревнованиях принимали участие команды из Иванова, Солнечногорска, Химок, Домодедова, Дмитрова, Новомосковска, Жуковского, Владимира, Камешкова. В возрастной категории 12-14 лет Анастасия Паршина в составе группы из г. Владимира стала финалистом и оказалась на 5-м месте. В возрастной категории 15-17 лет в номинации «трио» Юлия Прибылова, Алина Казарина и Ксения Александрова выполнили норматив кандидата в мастера спорта и также заняли 5-е место. Юлия в номинации «соло» набрала норматив мастера спорта.

В возрастной категории 18+ в номинации «трио» победителями стали Юлия Маркелова, Полина Власова и Татьяна Галкина.

Администрация ДЮСШ г. Камешково благодарит родителей спортсменов и ИП В.А. Маркелову за организацию выезда на соревнования.