План культурно-массового и торгового обслуживания избирательных участков в день голосования 18 марта 2018 года
Избирательные участки № 627, № 1091
Центр – районный Дом культуры «13 Октябрь»
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка детских рисунков «Будущее выбираем сегодня!»- 08.00 – 20.00
3. Кукольные спектакли театра кукол «Петрушка» — «Колобок», «Кто сказал «Мяу». Фойе Дома культуры. — 11.00.
4. «Шоу сумасшедшего профессора Николя», состоящее из зрелищных научных экспериментов, где в развлекательной форме преподносятся основы физики и химии. Принять в нем участие смогут не только дети, но и родители. — 12.00.
5. Концертная программа народного ансамбля русской песни «Баловень» — «За Россию за мою!» — 13.00
6. «Встреча в кругу друзей» — выступление хора ветеранов «Надежда», чаепитие. — 14.00
7. Х/ф «Последний богатырь» — 18.00
8. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 628, № 1093
Центр – начальная общеобразовательная школа № 2
города Камешково
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. В районном историко-краеведческом музее работают экспозиции: «Основание города», «Русская изба», «Его присутствие на земле», «Владимирские рожечники». Выставка «Живопись Владимирского края» — 10.00 – 18.00
3. Выставка «Землю красит солнце, а человека – труд» — 8.00 – 20.00
4. Концертная программа «Мы выбираем Россию»: выступление лучших коллективов РДК «13 Октябрь» (образцовая вокальная студия «Карамельки», образцовый хореографический ансамбль» «ЧАС ПИК») — 11.00
5. Концерт «Люблю тебя, Россия» — 12.00
6. Концерт «Алло, мы ищем таланты!» — 14.00
7. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 629
Центр – Камешковская детская школа искусств
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка рисунков учащихся ДШИ «Мир глазами детей» — 8.00 – 20.00
3. «Для вас, избиратели!» — концерт лауреата областных и международных конкурсов инструментального ансамбля «БИС» с программой «Звездный дождь» — 11.00
4. Концертная программа с участием учащихся инструментального и хореографического отделений ДШИ, лауреатов и дипломантов районных, областных и международных конкурсов — 13.00
5. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательные участки № 630, № 654
Центр – основная общеобразовательная школа № 3 города Камешково
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концерт для родителей — 11.00, 15.00.
3. «Шоу сумасшедшего профессора Николя», состоящее из зрелищных научных экспериментов, где в развлекательной форме преподносятся основы физики и химии. Принять в нем участие смогут не только дети, но и родители. — 14.00.
4. Выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся и детских работ на гражданско-патриотическую тематику — 8.00 – 20.00
5. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 631, № 632
Центр – Детская юношеская спортивная школа
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Фотовыставка лучших спортсменов ДЮСШ — 8.00 – 20.00
3. Игровая программа для детей и взрослых «Народные казачьи забавы» — 12.00 – 16.00
4. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 1092
Центр – Камешковская центральная районная больница
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концертная программа народного ансамбля русской песни «Баловень» — «За Россию за мою!» — 15.00
3. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 633
Центр – Новкинская основная общеобразовательная школа
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка рисунков «Мой выбор!» — 8.00 – 20.00
3. Фотовыставка «России милый уголок…» — 8.00 – 20.00
4. Концерт ДК п. Новки «Это русское раздолье, это Родина моя!» — 11.00, 15.00
5. Торговля ИП Глухов М.Б. — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 634
Центр – Дом культуры поселка Новки
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концерт ДК п. Новки «Это русское раздолье, это Родина моя!» — 12.30, 16.30
3. Выставка прикладного творчества — 8.00-20.00
4. Торговля ИП Веверица Т.В., почтовое отделение — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 635
Центр – Дом культуры поселка имени Карла Маркса
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Праздничный концерт, посвященный дню выборов Президента Российской Федерации — 12.00, 15.00
3. Выставка прикладного творчества — 8.00-20.00
4. Торговля Ковровского райпо — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 636
Центр – Брызгаловская средняя общеобразовательная школа
1. Музыкальное оформление (фойе школы) — 8.00 – 20.00
2. Выставка поделок и рисунков — 8.00 – 20.00
3. Концерт учащихся Брызгаловской СОШ — 11.00
4. Организация экскурсии в школьный музей — 12.00 – 13.00
5. Показ фильма «Наш край» — 14.00
Избирательный участок № 637
Центр – Дом культуры поселка имени Кирова
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концерт «Наш выбор – наше решение» — 12.00
3. Выставка прикладного творчества — 8.00-20.00
4. Торговля КФХ «Серебрянка» и МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 638,639
Центр – Дом культуры поселка имени Максима Горького
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка работ участников художественных объединений ДК п. им. М. Горького (фойе ДК) — 8.00 – 20.00
3. Детская развлекательная программа — 11.00
4. Концерт коллективов художественной самодеятельности ДК пос. им. М. Горького — 13.00
5. Торговля ИП Трынов С.Г. — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 640
Центр – Дом культуры поселка имени Красина
1. Уличное музыкальное сопровождение — 8.00 – 20.00
2. Выставка работ участников художественных объединений ДК п. им. Красина (фойе) — 8.00 – 20.00
3. Концертная программа — 14.00
4. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 641
Центр – Дом культуры поселка Краснознаменский
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка работ участников художественных объединений ДК п. Краснознаменский (фойе) — 8.00 – 20.00
3. Концертная программа — 12.00
4. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 642
Центр – здание администрации МО Сергеихинское в пос. им. Артёма
1. Музыкальное сопровождение в день выборов на избирательном участке в пос. им. Артёма — 8.00 – 20.00
2. Выставка «Из истории пос. им. Артёма» — 8.00 – 20.00
Избирательный участок № 643
Центр – Дом культуры села Коверино
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концертная программа «Мы желаем счастья вам!» — 13.00
3. Выставка народного творчества — 8.00 – 20.00
4. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 644, 646
Центр – Дом культуры деревни Сергеиха
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концерт «Россия выбирает» — 11.00
3. Выставка народного творчества «Наши руки не для скуки» — 8.00 – 20.00
4. Мастер-класс «Фиалки в нашем доме» — 12.00 – 14.00
5. Детский турнир по теннису — 16.00 – 17.00
6. Торговля почтового отделения связи — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 645
Центр – Сергеихинская средняя общеобразовательная школа
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка поделок «Город мастеров» — 8.00 – 20.00
3. Выступление детского коллектива «БЕН-бенд» (концерт) — 12.00
4. Торговля почтового отделения связи — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 647
Центр – Второвская основная общеобразовательная школа
1. Уличное музыкальное сопровождение — 8.00 – 20.00
2. Семейная развлекательная программа «Выбирай сам!» — 10.00
3. Праздничный концерт «Россия в моем сердце» — 11.00
4. Теннисный турнир от 10 до 15 лет — 15.00
5. Выставка прикладного творчества — 8.00 – 20.00
6. Торговля ООО «ВладАгроХолдинг – Горки» — 10.00 – 15.00
7. Торговля почтового отделения связи — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 648
Центр – Мирновская средняя общеобразовательная школа
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Выставка детских творческих работ — 8.00 – 20.00
3. Праздничный концерт «Люблю тебя, моя Россия!» — 11.00
4. Товарищеская встреча по баскетболу — 12.30
5. Концерт учащихся школы «Россия в сердце моем» — 15.00
6. Торговля ИП Ахмадуллина Р.З. — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 649
Центр – здание администрации МО Второвское в деревне Волковойно
1. Уличное музыкальное сопровождение — 8.00 – 20.00
2. Выставка детского рисунка — 8.00 – 20.00
3. Торговля МУП «Общепит» — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 650
Центр – Дом культуры села Горки
1. Уличное музыкальное сопровождение — 8.00 – 20.00
2. Выставка прикладного творчества — 8.00 – 20.00
3. Мастер-класс – цветы из атласной ленты — 14.00
4. Праздничная программа «Думай, действуй, выбирай!» — 15.00
5. Торговля ИП Мингалеева Н.В. — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 651
Центр – Дом культуры села Давыдово
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Фотоконкурс селфи «Голосуем всей семьей» — 8.00 – 20.00
3. Дерево дружбы и пожеланий — 8.00 – 20.00
4. Выставка-продажа поделок народных умельцев с. Давыдово — 10.00 – 16.00
5. Прием специалиста ФАП с. Давыдово, соцработника — 11.00 – 13.00
6. Концерт коллектива художественной самодеятельности ДК с. Давыдово «Моя Россия!» — 12.00 – 13.00
7. Игровая программа «Здоровым быть модно» (теннисный турнир, фитнес-час) — 14.00 – 17.00
8. Мастер-классы (канзаши, мягкая игрушка) — 15.00 – 18.00
9. Торговля ИП Рожков — 10.00 – 13.00
Избирательный участок № 652
Центр – Дом культуры деревни Пенкино
1. Уличное музыкальное оформление 08.00 – 20.00
2. Концерт художественной самодеятельности ДК д. Пенкино 13.00
3. Выставка прикладного творчества — 8.00 – 20.00
4. Торговля КФХ «Воскресенское» и ИП Кувин С.Г. — 10.00 – 15.00
Избирательный участок № 653
Центр – Дом культуры села Гатиха
1. Уличное музыкальное оформление — 8.00 – 20.00
2. Концертная программа народного ансамбля русской песни «Баловень» — «За Россию за мою!» — 10.30
3. Выставка прикладного творчества — 8.00 – 20.00
4. Торговля ИП Семин П.Ю. — 10.00 – 15.00