Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.03.2018 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Баловень» вновь в телецентре «Останкино»

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

В последние выходные февраля народный ансамбль русской песни «Баловень» вновь отправился в телецентр Останкино. Съемки нового выпуска капитал-шоу «Поле чудес» начались с песни «Ой, при лужке» в исполнении наших артистов.

Подготовка к съемочному процессу, как и в прошлый раз, проходила довольно тщательно. Организаторы рассаживали гостей в студии, предупреждали о том, что может быть жарко, стоит позаботиться о своем внешнем виде заранее — смотреть себя по телевизору будут, безусловно, все. Пока публика рукоплескала Леониду Аркадьевичу, который неформально общался со зрителями перед съемками, ансамбль «Баловень» готовился к выходу на сцену. Когда режиссеры убедились в полной готовности, зазвучала знакомая заставка, и на сцену вышел наш народный коллектив. Песня «Ой, при лужке» широко известна, публика с удовольствием пела вместе с артистами. На финальном припеве Е. Панфилова и Н. Сафонова вновь представили зрителям ведущего программы, который, поблагодарив камешковских артистов, пригласил на сцену первую тройку игроков.

Для ансамбля съемки были завершены, и можно было еще прогуляться по телецентру, сделать несколько фото на память. Важное правило в студии – нельзя осуществлять фото- и видеосъемку, пока включены камеры. Но для всех желающих между каждой тройкой игроков организаторы всегда предусматривают несколько минут для того, чтобы зрители и участники смогли сделать фото на память с народным любимцем Л. Якубовичем.

Несмотря на то, что камешковцы провели на сцене не более трех минут, главную задачу — открыть новый выпуск «Поля чудес» — они выполнили достойно. Передача на этот раз будет монтажная, посмотреть капитал-шоу с участием «Баловня» можно вечером 30 марта на Первом канале.

11