Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.02.2018 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От нашего выбора зависит судьба великой страны

Борис Петрович Исаев, Почетный гражданин Камешковского района:

День выборов я всегда воспринимал как что-то светлое и торжественное. Наша семья жила рядом с клубом, где обязательно организовывался избирательный участок и проходило голосование. Полвека назад меня впервые пригласили на выборы в качестве избирателя. Тогда я так волновался, что пришел на полчаса раньше открытия участка, а в зал голосования вошел одним из первых. Мне вручили бюллетень и поздравили с первым участием в выборах. Этот день запомнился на всю жизнь.

Много позже меня назначили членом участковой избирательной комиссии, работавшей в помещении Камешковской центральной районной больницы. Помню, что большинство камешковцев приходили проголосовать еще в первую половину дня. К тем, кто лечился в стационаре ЦРБ, избирательные урны приносили прямо в больничные палаты.

Накануне предстоящих выборов Президента Российской Федерации я призываю своих земляков, особенно молодежь, проявить гражданскую активность и принять участие в голосовании. От вашего выбора зависит наше будущее, а также будущее наших детей и внуков, судьба всей великой страны. И, конечно же, будьте здоровы!

165