Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

21.12.2018 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем сердцем верим в чудо

Автор: Н. Максимова

Наступает сказочный и такой любимый, снежный и уютный праздник – Новый год. Это поистине волшебная пора. Неважно, взрослый ты или ребенок, все равно хочется верить в чудо.

В завершение Года волонтёрства участники отряда добровольцев под руководством Г.В. Волковой и О.М. Лесиной из школы № 3 г. Камешково провели заключительное мероприятие для своих подопечных из отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Волонтёры показали ребятам фильм-презентацию «Добрые письма Деда Мороза» и поведали, что есть такая замечательная новогодняя традиция – писать послания главному волшебнику!

Сюрпризом стало выступление сказочных героев, которые помогли детям разобраться в этой нелегкой задаче. Учёный кот учил Бабу-ягу и ребят, как правильно составить письмо и что в нём написать, чтобы оно дошло до адресата.

Ребята с удовольствием писали письма Деду Морозу. Они всем сердцем верили в чудо и что добрый волшебник обязательно исполнит их мечту.

32