Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.12.2018 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные грации из ДЮСШ - лучшие

9 декабря в детско-юношеской спортивной школе состоялось открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике, в котором приняли участие более 70 спортсменов из Камешкова, Владимира, Иванова.

Открыл соревнования глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.

В номинации «индивидуально» в возрастной категории 6-8 лет весь пьедестал почета заняли юные грации из Камешкова: Илона Джуян, Мария Рачкова, Елизавета Разумова.

Лучшими были наши девочки этой же возрастной категории и в номинации «трио»: Илона Джуян, Елизавета Разумова, Полина Шахторина; Мария Рачкова, Вероника Акимова, Виктория Галкина; Самина Рахметулова, Антонина Дмитриева, Анна Брынза.

У девочек 9-11 лет в номинации «индивидуально» наших спортсменок обошла Стефания Шатунова из Владимира. Второе и третье места у Ксении Шагаловой и Карины Мартьяновой (г. Камешково).

В номинации «трио» 9-11 лет 1-е и 3-е места у воспитанниц ДЮСШ Варвары Шорыгиной, Ксении Шагаловой, Карины Мартьяновой и Софии Нуцубидзе, Надежды Чирковой, Вероники Карташовой. На 2-м — Полина Огаркова, Любовь Огаркова, Арина Корнилич из Иванова.

В номинации «индивидуально» 12-14 лет лидировала наша Анастасия Паршина, 2-е место заняла Дарья Кушнер из Владимира, 3-е — Анна Павловская из Иванова.

Все спортсменки ДЮСШ — воспитанницы тренеров-преподавателей, мастеров спорта по спортивной аэробике П.М. Власовой и Ю.В. Маркеловой.

В конце ноября девочки приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок мечты» в Москве, очень ответственном и масштабном спортивном мероприятии. В соревнованиях участвовали более 1000 человек из нашей страны и ближнего зарубежья. Воспитанницы П. Власовой подтвердили свои спортивные разряды и получили огромный опыт участия в крупных состязаниях.

48