Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.11.2018 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расслабляться некогда

Автор: К. ТАРАСОВ

С 27 по 31 октября в Тамбове проходил межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК «Колизей».

На соревнование приехали команды со всей России. В нем приняла участие наша детская футбольная команда под руководством старшего тренера ФК «Ютекс» М.И. Рахметулова.

Турнир был разбит на групповой и финальный этапы. Высокий уровень подготовки наших ребят не оставил соперникам ни малейшего шанса, и первое место в группе стало заслуженным результатом начала соревнований.

В первой игре финального этапа соперником наших ребят стала команда академии футбола Тамбова. Матч проходил на равных, но фортуна была на стороне хозяев соревнований. Во второй встрече камешковцы соперничали с командой тверской школы олимпийского резерва «Волга». И снова неудача... Как итог — заслуженное 4-е место и звание лучшего вратаря турнира — за Владом Ковригиным.

Этот год стал для наших юных спортсменов очень насыщенным и плодотворным. Камешковских ребят признают как сильных соперников. Вот неполный список достижений. Четвертое место на Кубке Волги в Казани, где лучшим полузащитником турнира признан Олег Кудзиев. Серебро на Кубке Гагарина в Туле и на футбольном турнире в Ярославле. Третье место в Саранске на Кубке Кирилла Панченко, где наградой отмечен Кирилл Алеев. Четвертое место в Казани на турнире Памяти Галимова в августе, где лучшим полузащитником признан игрок нашей команды Виктор Паршин.

Но ребятам некогда расслабляться, ведь уже в январе они примут участие в очередном футбольном турнире. Пожелаем мальчишкам удачи и новых побед!

МКУ «Отдел по физической культуре и спорту Камешковского района» выражает благодарность тренеру детской ФК «Ютекс» М.И. Рахметуллову, а также родителям юных спортсменов за помощь в популяризации футбола.

57