Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.10.2018 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый дом для комфортной жизни

Автор: Л. ЛИСКИНА

Камешковский район продолжает участвовать в реализации программ «Социальное жилье» и «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

Введен в эксплуатацию новый дом на ул. Свердлова — № 26, это четвертая новостройка на центральной улице города. Администрация района приобрела в ней 26 квартир для камешковцев, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и в скором времени они отпразднуют новоселья. Квартиры — а здесь есть 1-, 2- и 3-комнатные — оборудованы индивидуальными отопительными системами, к дому подведены необходимые коммуникации, обустроены придомовые территории. Сюда переселятся жители с ул. Ногина, Карла Либкнехта, Абрамова.

Улица Свердлова появилась в нашем городе после Октябрьской революции. За последние несколько лет она полностью изменила свой облик. Здесь больше нет старых деревянных бараков, им на смену построены кирпичные трехэтажки со всеми удобствами. Дом № 26 – последний вновь возведенный на этой улице, так как далее в западном направлении по этой же стороне запланировано строительство новой современной школы.

123