Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.01.2018 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на коньки!

Автор: Н. ФРОЛОВ

Как только столбики термометров стабильно замерли на отметках ниже нуля, в городе Камешково и в пос. им. Карла Маркса открылись ледовые площадки.

В районном центре каток начал функционировать в канун старого Нового года. Его традиционно залили рядом с детско-юношеской спортивной школой. По словам директора ДЮСШ А.В. Михайлова, по сравнению с прошлым годом значительно возросло количество посетителей. Дети стали лучше кататься. Многие приходят со своими коньками, но и те, кому Дед Мороз еще не принес такой подарок, тоже смело могут отправиться на каток. Спортшкола организовала прокат коньков для всех желающих.

В пос. им. Карла Маркса хоккейная коробка, расположенная рядом с футбольным полем, существует уже несколько лет. Там залит прекрасный лед, оборудовано отличное освещение. Дети и взрослые с удовольствием играют в хоккей и катаются на коньках. Причем многие приезжают сюда из районного центра.

Завершается заливка катка в пос. им. Кирова. Если погода не подкачает, то и кировцы еще успеют накататься и наиграться всласть.

138