Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.01.2018 09:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создавали новогоднее настроение

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

Во вторник в малом зале РДК «13 Октябрь» торжественно награждали победителей и призеров городского конкурса на лучшее украшение домов и организаций к новогодним праздникам.

В создании праздничного настроения принимали участие предприятия и организации Камешкова, а также многоквартирные дома и дома частного сектора, по этим номинациям и шло соревнование. В канун новогодних праздников конкурсная комиссия посетила все заявленные объекты и определила победителей. Награждение состоялось на совещании с председателями домовых комитетов.

Вручали благодарности и памятные подарки глава администрации района А.З. Курганский и глава города Камешково Д.Ф. Сторожев.

В своих номинациях 3-го места в конкурсе удостоены коллектив детского сада № 2 «Ёлочка», ТСЖ «Смурова-10» и семья Челедковых (ул. Крупской, 6).

Вторые места по каждому из заявленных направлений присуждены индивидуальному предпринимателю Е.Н. Панкратенко за оформление фасада магазина «Продукты» по улице Молодежная, 11, ТСЖ «Смурова-13» города Камешково и семье Адаевых (ул. Победы, 91).

Звание победителей заслуженно получили коллектив детского сада № 8 «Солнышко», жители дома № 12 по улице Комсомольская площадь, а также семья Савиновых (д. № 79 по улице 1 Мая).

Комиссия отметила и другие объекты, собственники которых постарались внести радость в общую праздничную атмосферу города. Благодарности города Камешково вручены семьям Боковых (ул. Текстильщиков, 13), Кокуевых (ул. Победы, 3), Батасовых (ул. Текстильщиков, 14/2), камешковцам С.А. Бокову и А.В. Синягину (ул. Комсомольская площадь), А.С. Глухову (ул. Рабочая), А.Н. Смирнову (ул. Крупской), жителям В.Д. Абрамовой и Е.А. Басыровой, М.В. Батаевой и М.М. Колосовой (ул. Смурова, 13) — за активное участие в новогоднем оформлении фасада жилого дома и дворовой территории, а также индивидуальному предпринимателю В.В. Ширканову за новогоднее оформление фасада здания магазина «ВАШ ВЫБОР».

39