Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.01.2018 09:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настоящий полковник!

2 января 60-й день рождения отметил ветеран органов внутренних дел, полковник милиции в отставке А.И. Самсонов.

Александр Иванович родился в д. Большая Артемовка Гусь-Хрустального района. В милицию пришёл в июне 1980-го — сразу после армии. Службу он начал простым милиционером в Октябрьском ОВД г. Владимира. В 1985-м получил должность оперуполномоченного ОУР по делам несовершеннолетних Камешковского РОВД. Благодаря целеустремленности, настойчивости, твёрдой воле он сумел достичь высот профессионального мастерства, получить уважение коллег и признание общественности.

В милиции А.И. Самсонов прослужил 31 год, из них 14 лет — на руководящем посту. В 1997-м он стал начальником отдела внутренних дел по Камешковскому району. За время службы Александр Иванович зарекомендовал себя уравновешенным, упорным, мужественным человеком, готовым, не щадя себя и не считаясь с личным временем, выполнять возложенные на него задачи и обязанности. Коллеги уважают его за профессионализм и компетентность, талант руководителя и организаторские способности, целеустремленность и решительность, личную ответственность за безопасность граждан. Вклад А.И. Самсонова в укрепление правопорядка отмечен множеством поощрений и наград.

Александр Иванович никогда не жалел, что связал свою жизнь со службой в милиции. Он считает, что защищать правопорядок должны честные люди, готовые на все ради спокойствия людей.

Своих бывших коллег и товарищей он не забывает, старается всячески помогать. Всегда готов поддержать молодых сотрудников, поделиться с ними советами. Для них его работа — достойный пример.

Коллеги, близкие друзья от души желают Александру Ивановичу успехов, крепкого здоровья, твердости духа, любви и семейного благополучия!

78