Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

12.01.2018 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Рождественская ярмарка» развлекала и угощала

7 января на площади им. Ленина состоялась «Рождественская ярмарка» с традиционным театрализованным представлением, играми, конкурсами и угощением.

Новогодние и рождественские сувениры, изготовленные коллективом отдела народного творчества РДК «13 Октябрь», можно было приобрести в сувенирной палатке, которая работала на протяжении всего гуляния. А горячий чай и вкусные ароматные пирожки пользовались особенной популярностью у гостей.

Большая развлекательная программа, подготовленная районным Домом культуры, началась веселым театрализованным представлением, а танцы в исполнении образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК» добавили общему действию веселого рождественского настроения. В новогодних хороводах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг главной городской елки с удовольствием приняли участие все зрители независимо от возраста. Большую творческую программу продолжил концерт народного ансамбля русской песни «Баловень». А в РДК «13 Октябрь» в это время все желающие смогли посмотреть «Рождественскую сказку», подготовленную сотрудниками Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и кукольным театром «Петрушка» районного Дома культуры.

26