Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.09.2017 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализуй свои мечты!

Автор: Н. ЖИРНОВА

В Доме культуры «13 Октябрь» в этом году начинают работу два новых творческих объединения. 

Свой филиал открывает владимирский клуб исторической реконструкции и патриотического воспитания молодежи «Стольный град» (руководитель Артем Буланов). Клуб существует с 2014 года. За это время его участники стали победителями и призерами соревнований по историческому фехтованию, таких, как «Новоторжский рубеж», «Выборгский гром», «Ивановский кречет», «Времена и эпохи» в Коломенском. В 2017 году клубу присвоено почетное звание «образцовый».
Будущим участникам клубного объединения предоставляется уникальная возможность познакомиться с бытом и нравами наших предков, живших во времена Древней Руси, принять участие в масштабных исторических реконструкциях, проводимых по всей территории страны.
На занятия приглашаются все желающие возрастной категории 14+. Справки по телефонам: 8-904-034-16-71 (Буланов Артем Евгеньевич), 2-23-42.
Жителей города также приглашает студия глиняной игрушки «Волшебная глина» (руководитель Нина Савельева). На занятия можно приходить всей семьей. Возрастных ограничений нет.
Глиняная игрушка – особый вид творчества. Она предназначена не только для игры, но и развивает моторику и воображение. Вы сможете изучить технику лепки и росписи дымковской, филимоновской, каргопольской, абашевской, старооскольской, скопинской, городецкой глиняных игрушек.
Нина Савельева – мастер на все руки, она является автором коллекции камешковской глиняной игрушки «Пастухи – рожечники», посвященной нашим прославленным землякам – рожечникам из деревни Мишнево. На занятиях у вас появится уникальный шанс – изготовить собственного «пастушка» своими руками. Справки по телефонам: 8-919-003-80-27 (Савельева Нина Павловна), 2-55-03, 2-23-42.
Мы приглашаем всех желающих стать участниками этих клубных объединений и найти своих единомышленников.

24