Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

04.08.2017 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семен Сторожев: «Смысл есть!»

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

Я очень горд тем, что федеральный образовательный форум проводится именно в Камешковском районе. Впечатления оказались выше всех моих ожиданий. «Территория смыслов» сегодня максимально направлена на поиск новых связей и друзей во всей России, это колоссальный обмен опытом. Здесь очень хорошая инфраструктура, отзывчивые и приветливые участники, есть ребята, которые уже работают в органах государственной власти и местного самоуправления, а есть обычные студенты.
К участникам форума приехали на встречу руководители фракций Госдумы — «ЕР» — Владимир Васильев, «СР» — Сергей Миронов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Парламентарии приняли участие в необычной дискуссии о счастье, вспомнили «уроки» истории и обратили внимание на то, что преодолеть трудности нам всегда помогало единство.
Антон Владимирович Беляков, член Совета Федераций от Владимирской области, провел очень интересную дискуссию. Успели обсудить выборы и парламентские партии, экономики РФ и СССР, программы, предложенные парламентскими партиями.
В ходе диалога Антон Владимирович рассказал о своей политической карьере и привел несколько интересных личных фактов. Я очень рад, что познакомился со своим знаменитым земляком.
Каждый день участников насыщен и интересен: новые гости и знакомства, интересные программы, лекции, встречи. Панельные дискуссии, которые касаются острых политических вопросов, очень полезны, тем более что возможность подискутировать с политологами и известными политиками дается не каждый день. Я искренне рад, что мне удалось попасть на форум. И поймут меня участники – «Смысл есть!»

68