Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.08.2017 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отмечали всем селом

Автор: Т. МАКАРОВА, Т. ЛЕБЕДЕВА, Н. КОВАЛЬКОВА, И. ГРИШИНА и другие

В этом году селу Давыдово исполнилось 300 лет, отмечали его день рождения на Яблочный Спас всем миром — и взрослые, и дети. 

Жители и гости получили в подарок большую праздничную концертную программу от танцевальных коллективов ДК с. Давыдово (группы «Амели» и «Акварель»), прозвучали замечательные песни в исполнении гостей из ДК с. Второво Натальи Сафоновой, Галины Емелиной, Эдуарда Третьякова. Был и сюрприз: мамы детишек, занимающихся в ДК с. Давыдово, подготовили танцевальную композицию и, к удивлению жителей, прекрасно станцевали. Принимали поздравления и подарки самые маленькие жители села — первоклас-сники, а также выпускники, долгожители, юбиляры.
Жители с. Давыдово выражают большую благодарность за прекрасную программу работникам Дома культуры и библиотеки, а конкретно — директору ДК В.В. Сафоновой, художественному руководителю Е.В. Белоусовой, руководителю любительского объединения Н.В. Лебзиной, главному библиотекарю Давыдовской сельской библиотеки Л.Ю. Трифоновой и гостям из
с. Второво. Спасибо за сладкие угощения Н.Б. Матреничкиной, И.К. Рекутиной, А.С. Зеленуха, О.У. Зениной. 
Благодарим за спонсорскую поддержку Игоря и Ирину Пименовых, Александра и Ирину Кузнецовых, Михаила Коломейца, Андрея Васнецова, Сергея Терехина, Ольгу Нестеренко, Аллу Бабюк.

62