16+

07.07.2017 09:01 Пятница

«Ютекс» контратакует

Автор: Д. ЛОБАНОВ

ПОСЛЕ домашней победы в 6-м туре над ФК «Торпедо-СШОР» со счетом 3:1 камешковская взрослая футбольная команда «Ютекс» 1 июля на позитивных эмоциях отправилась в г. Струнино, где ребят ожидала команда «5-й Октябрь», которая до этого дня не потерпела ни одного домашнего поражения.

Наши футболисты, собрав волю в кулак, очень достойно выглядели на фоне сильного противника все 90 минут. Наказать хозяев поля за ошибку в обороне удалось уже на первой минуте, когда после перехвата мяча Михаилу Главчеву удался сольный проход и четкий удар в нижний угол ворот. Оты-
граться струнинцам удалось лишь под занавес со стандартного положения. Итог первого тайма 1:1.
После перерыва атак хозяев на наши ворота стало еще больше. Но четкий выход из обороны и быстрая контратака «Ютекса» привела к капитуляции ворот хозяев. После результативной передачи Ивана Гладышева первый мяч в сезоне забивает Андрей Моисеев. А несколько минут спустя ему же удается фантастический удар из-за пределов штрафной площади в дальний верхний угол ворот.
Хозяевам быстро удалось отыграть один мяч, но концовку «Ютекс» выстоял и тем самым одержал важную победу со счетом 3:2. Поздравляем наших ребят с успехом и желаем показать красивую и результативную игру в предстоящих домашних матчах 8 и 15 июля.