Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.07.2017 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пляжный волейбол - второй тур

Автор: В. Бывшев

В ВЫХОДНЫЕ на спортивных площадках Гусь-Хрустального состоялся второй тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу.

А. Клабукова и А. Мустафаева (г. Камешково) показали отличную и упорную игру. У команды из Гусь-Хрустального наши девушки буквально вырвали победу со счетом 2:1. Затем им предстояло сразиться с бронзовыми призерами 1-го тура – командой из Гусь-Хрустального в составе А. Бирюковой и А. Быковой, которой они уступили со счетом 0:2. После поражения камешковские девушки уверенно обыграли команду из Судогды со счетом в партиях 2:0 и за выход в ¼ финала обошли представительниц из г. Мурома. В полуфинале наши волейболистки вновь столкнулись с лидерами — командой из Гусь-Хрустального, которые лишили их возможности побороться за 1-е и 2-е места. В розыгрыше за 3-е место девушки уступили владимирским спортсменкам. По итогам второго тура с результатом в 28 очков наша команда заняла 4-е место.
Мужские команды в составе И. Наумова и И. Бывшева уверенно выиграли у вязниковцев и собинцев со счетом 2:0 в каждой из партий. В 3-м туре уступили со счетом 2:0 пятикратным победителям чемпионата области — команде из Гусь-Хрустального в составе Н. Романова и Д. Рыбкина, в следующих партиях проиграли волейболистам из Владимира. Игровой день камешковцы завершили в середине турнирной таблицы.
Команды в составе П. Нестерова и А. Захарова уступили командам из Мурома и Ковровского района. А. Ляпокин и А. Мишин обыграли владимирцев в двух играх, но проиграли представителям г. Мурома. Таким образом, наши ребята занимают места с 17-го по 23-е.
Заключительный тур состоится 15-16 июля в г. Гусь-Хрустальный.

19