16+

21.07.2017 08:53 Пятница

«Ютекс» идет на рекорд

Автор: Д. ЛОБАНОВ

В минувшую субботу ФК «Ютекс» на своем поле принимал гостей из Мурома — команду с одноименным названием ФК «Муром-М».

С самого начала матча наши футболисты показали, кто на поле хозяин, и уверенно атаковали соперника. Напряжение у ворот гостей не пропадало ни на минуту. Наши ребята в очередной раз показали красивый и динамичный футбол, что явно радовало глаз зрителя. Уже в первом тайме удалось дважды пора-
зить ворота ФК «Муром-М» и уйти на перерыв при счете 2:0. Во втором тайме гостям удалось отыграть один мяч, но радость была недолгой. Буквально через 5 минут лучший бомбардир нашей команды Иван Гладышев пробивает голкипера ФК «Муром-М» и устанавливает итоговый счет 3:1. И это четвертая победа подряд! Подобную победную серию в чемпионате области не удавалось показать более 10 лет. Пожелаем нашим ребятам успеха в гостевом матче в Собинке против команды «Труд», которая в этом сезоне не потерпела ни одного домашнего поражения.