Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

09.06.2017 09:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Присылайте заявки!

Принято решение о проведении III ежегодного конкурса
«Самая красивая деревня во Владимирской области – 2017»

Об этом объявили председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель председателя ЗС Вячеслав Картухин, депутат Законодательного Собрания Владимирской области и председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Краскина. 
В этом году заявочная кампания продлится с 10 июня по 10 июля. Именно в этот период жители или главы поселений смогут номинировать населенные пункты на конкурс. Затем начнутся выездные заседания организационного комитета и – в конце августа — народное интернет-голосование на сайте «ОПОРЫ». 
В этом году населенные пункты будут соревноваться в двух группах. В первой будут выбирать сёла и деревни численностью до тысячи человек, во второй – численностью от тысячи до трех с половиной тысяч жителей. В обеих группах определят первое, второе и третье места. 
За первые места победители получат по 50 000 рублей, за вторые – по 30 000 рублей, за третьи – по 15 000 рублей. Предусмотрено и Гран-При – 100 тысяч рублей. Помимо основных категорий организаторы планируют ввести дополнительные. 
Большинство критериев с прошлого года не изменились. Но есть и новшество — наличие перспективного плана развития деревни или села. 
Организаторы надеются на активность сельских жителей и ждут десятки заявок. 
Заявки на конкурс можно направлять по адресу: Владимирская область, город Владимир, 600017, улица Горького, 34, исполком регионального отделения партии «Единая Россия», кабинет № 10, или на электронную почту - krasivaya.derevnya@mail.ru. Справки по телефону (4922) 33-28-00.

28