Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.06.2017 07:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За судьбу ребенка - в ответе

Автор: А. Денисова

Накануне Дня защиты детей российские подразделения ПДН отметили 82 года со дня образования.

В ОМВД России по Камешковскому району в подразделении «детских инспекторов» проходят службу три представительницы прекрасного пола — старший инспектор группы ПДН майор полиции Екатерина Фехретдинова, инспекторы ПДН капитаны полиции Анна Дмитриева, Валерия Белова. Каждая из них полна желания работать и приносить пользу детям, на страже интересов которых они стоят.
Жертвуя личным благополучием, общением с близкими и родными, они выполняют работу, связанную с огромными эмоциональными и физическими нагрузками, с определенной степенью риска и отсутствием всяких поблажек. Работа в инспекции – это тяжёлые жизненные истории, ночные рейды и дежурства. Какие нужно иметь моральные и физические силы, чтобы ежедневно сталкиваться с детской болью и не очерстветь при этом душой и сердцем, знает только она – женщина в форме! Сотрудницы этой службы не просто любят ребятишек и хотят с ними работать, они понимают, что, помимо радужных моментов и служебной романтики, есть ещё будни, зачастую суровые.
Руководство общественного совета, совет ветеранов и весь личный состав ОМВД России по Камешковскому району поздравляют сотрудников инспекции ПДН с профессиональным праздником!

78