Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.06.2017 08:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газету - в каждый дом

Не за горами завершение подписной кампании на районную газету «Знамя» на второе полугодие текущего года — она закончится 24 июня. В числе первых, кто выписал районное издание, — заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. Картухин.

Вячеслава Юрьевича Картухина, заместителя председателя Законодательного Собрания области, депутата по Камешковскому и Суздальскому районам, связывают с нашей газетой многие годы сотрудничества. И не только в связи с его депутатскими обязанностями. Он всегда поддерживает журналистов добрым словом, подсказывает новые темы для обсуждения.
Вот что сказал Вячеслав Юрьевич на просьбу поделиться мнением о нашей газете:
- Районные газеты уникальны. Только со страниц районок можно почерпнуть информацию о жизни той или иной территории. Так же и «Знамя» — газета, основанная в далеком 1940-м году, имеющая давнюю историю и крепкие традиции, из года в год, неделя за неделей рассказывает о событиях, происходящих на Камешковской земле, о людях с их заботами, успехами, стремлениями.
Но корреспонденты – не только документалисты. Они оказывают влияние на общественное мнение и делают многое для того, чтобы позитивные планы по преобразованию малой родины становились реальностью. Я читаю «Знаменку» постоянно. Мне, как депутату и просто человеку, очень важно знать, чем живут камешковцы, что их волнует и радует. И очень ценно, что люди делятся своими переживаниями на страницах «Знамени». Считаю, что газета должна приходить в каждый дом, радовать добрыми вестями, объяснять, советовать…
А журналистам хочу пожелать работать так, чтобы и дальше районную газету уважали и любили, считали ее своей, чтобы чувствовалась поддержка читателей и не иссякал поток живых откликов на публикации.

95