Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.06.2017 09:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем рок!

Автор: А. ПРОХОРОВ

11 июня в Судогодском районе прошел байкерский фестиваль с интересным названием «Челюскин-шоу». Это мероприятие не первый год проводится на реке Судогда. 

В фестивале участвовали две камешковские группы РДК «13 Октябрь» — «ABOUT SKY» и «OVERDRIVE». «ABOUT SKY» открывала грандиозное шоу. В ее составе – Морозов Илья, Прохоров Александр, Андреев Антон, Бритенков Иван и Лэрри Сиранашвили. Группа образовалась не так давно, и ребята приготовили программу, в которую в основном входили кавер-версии известных песен. После выступления «ABOUT SKY» получила приглашение на предстоящие фестивали лета.
Ожидаемым гостем этой встречи была вторая группа из Камешкова — «OVERDRIVE (Кирилл Малов, Дмитрий Забавка, Даниил Савинов, Семен Сторожев, Анатолий Гудков, Виталий Полозов, Юрий Лактионов и Сергей Барский). Ребята сразу начали с уже известных композиций в стиле SKA, и драйв не заставил ждать публику. Они отыграли очень длинный сет, затем исполнили на бис еще несколько хитовых треков. OVERы не первый раз на этом фестивале, у группы есть свои поклонники.
У всех участников от фестиваля остались положительные впечатления и эмоции. Желаю музыкантам продвижения в том же духе.

41