16+

26.05.2017 10:40 Пятница

Открылся футбольный сезон

Автор: М. ЕРШОВА

В прошлую субботу на стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие 1-го тура чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд.

На поле встретились футбольные команды «Ютекс» (г. Камешково) и «Грань» (Гусь- Хрустальный). Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено капитанам ФК А. Сливко («Ютекс») ФК Г. Тихонову («Грань»).
Поприветствовали спорт-
сменов и многочисленных болельщиков заместитель главы администрации Камешковского района И.А. Травин и И.С. Зайцев, заместитель генерального директора ООО «Ютекс. Ру» — предприя-тия-спон-сора нашей футбольной команды. Иван Сергеевич с воодушевлением отметил, что предприятие в его лице довольно сотрудничеством с футбольным сообществом района, и в знак открытия летнего футбольного сезона сделал первый символический удар по мячу.
Зрители и болельщики во время игры активно поддерживали команды свистом и речевками. Под конец первого тайма счет открыли гости.
В перерыве между таймами выступали воспитанницы отделения спортивной аэробики детско-юношеской спортивной школы. А все желающие из числа юных любителей спорта приняли участие в розыгрыше ценного приза – футбольного мяча с символикой ООО «Ютекс. РУ» и автографами игроков нашей команды. Приз в этот день достался Андрею Волкову, пятикласснику школы № 3. Организаторы конкурса обещают болельщикам и впредь разыгрывать призы во время следующих домашних матчей.
В этой игре команда гостей одержала победу со счетом 1:0. Следующая игра состоится 3 июня на стадионе «Труд» в 17.00. На поле встретятся ФК «Ютекс» (г. Камешково) и ФК «ЗиД» (г. Ковров).