Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.05.2017 08:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бились за каждый мяч

Автор: Д. ЛОБАНОВ

6 мая на стадионе «Труд» состоялся турнир по футболу. 

В соревновании приняли участие команды из Камешкова, Коверина и Коврова. Честь нашего города защищал «Ютекс». Каждая игра проходила очень напряженно. Ребята не хотели уступать друг другу и бились за каждый мяч. А поддержка со стороны родителей придавала футболистам дополнительный стимул и силы к победе.
В первом матче турнира между «Ютексом» (тренер М.И. Рахметулов) и ковровским «Металлистом» (тренер А.В. Бриков) в упорнейшей борьбе в самой концовке встречи победу со счетом 1:0 вырвали гости. Но в последующем ковровчане встретили сильное сопротивление коверинских мальчишек (ФК «Искра», тренер Ю.В. Пьянов) и не смогли сломать оборону наших сельчан. Игра закончилась со счетом 0:0. В третьем матче ковровские ребята, наверное, рано поверив в свою общую победу в турнире, ведя в счете 2:0 против сборной района (тренер А.С. Шмаров), упустили шанс, не отразив во втором тайме два удара в свои ворота. Матч закончился со счетом 2:2.
В свою очередь юные футболисты «Ютекса», оправившись от обидного поражения в первой игре, выиграли две последующие встречи с одинаковым счетом 2:0 и тем самым, набрав 6 очков, заняли первое место в турнире. Итоговая таблица выглядит следующим образом: 1 место – ФК «Ютекс» – 6 очков, 2 место – ФК «Металлист» – 5 очков, 3 место – ФК «Сборная района» — 4 очка, 4 место – ФК «Искра» — 1 очко.
Организаторы соревнований благодарят за оказание спонсорской помощи местное отделение ВПП «Единая Россия» и председателя объединения профсоюзов России СОЦПРОФ С.А. Вострецова.

28